FISHKINET
Сюрприз от банка русский стандарт

Сюрприз от банка русский стандарт

13175
2
Пост будет короткий.
Сегодня с удивлением узнал что "в связи с тяжелой обстановкой в стране" моя карта заморожена без уведомления.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
403
Zavrrr 4 года назад
Перестал пользоваться услугами этих ублюдков после 2008 когда они процент подняли до 50% в одностороннем порядке...
Сколько еще лохов у них обслуживается интересно.
По инсайдерской инфе на руководящих должностях отборные мудачье работает.
−27
добрый ээх 4 года назад
А теперь можно писать на сайте Госуслуг так.?-В связи с тяжелым положением в стране и лично у меня, пошли вы )(уй . ...Оплата завершена !
375
Сергей Стрыгин 4 года назад
Давно нен пользуюсь этим банком. Слишком часто обманывают.
239
Алексей 4 года назад
Справку брать нужно. Я у них кредит на машину брал. После погашения через год узнал, что 2 копейки не доплатил и теперь должен пару тысяч. Дело было в конце 90х. И до сих пор имеют наглость звонить, и кредиты сватать.
239
Алексей 4 года назад
Соврал, дело было в 2004м
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Игорь Иванов 4 года назад
Стадо тупо загоняют в загон, а стадо радуется... Ну, а как же, оплата картой или по приложению, прогресс и технологии... Тупорылые
390
maikl 4 года назад
спс. будем срать в каментах русского стандарта!
282
tornqwer БЧЕ1000 4 года назад
В это м году впервые в жизни понадобилось взять кредит на небольшую сумму. Пошёл в банк, на меня смотрели как на инопланетянина когда узнали что в 35 лет и у меня никогда не было ни кредитов, рассрочек, кредитных карт и прочего. С очень большим скрипом кредит.
Показать ещё

На что жалуетесь?