FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 33 Прикола 33 Прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Парни в женской раздевалке

Парни в женской раздевалке

43221
2
13-летняя британская школьница подаёт иск против новых правил, которые обязывают школы допускать мальчиков, которые самоидентифицировали себя в качестве девочек, в женские раздевалки, душ, туалет и т.д.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−129
Кошкин 6 лет назад
ЦАХАЛ лучшая.
У нас изнасилование ребенка ЧП государственного масштаба.
браслет безопасности имеет почти у каждого ребенка, но ношение не обязательно до 21 часа
−23
Gerhard 6 лет назад
Наши русские мужики таких самоидентефикаторов вые..ли бы всех с удовольствием. Чтоб знали - так неправильно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Кошкин 6 лет назад
Дети у меня есть. И старший сын гей. Я предпочту чтоб на прогулке они встретили педофила, а не гомофоба. Он по крайней мере не захочет их убить. А сделать ничего не сделает, педофил. У нас нормально с безопасностью суровостью и неотвратимостью. Дети по ночам одни ходят.
Да, мой старший сын гей похож на девочку. Но он отслужил 3 года в лучшей армии мира и носит боевой пистолет. У нас это законно. Для простых людей. Выдача лицензии обязательна.
Литва.
А служил он в Израиле. Как и я.
Показать все 6 ответов
200
Tovbot Кошкин 6 лет назад
ЦАХАЛ давно не лучшая армия в мире.
Если у вас все нормально с безопасностью и неотвратимостью, то почему вы тем не менее боитесь гомофобов? И почему не учитываете тот факт, что может быть маньяк педофил, который ребёнка ещё и убьёт? И никакая неотвратимость там не спасёт, это может быть порыв, который он просто не сможет сдержать.
Ношение боевого пистолета в качестве средства самообороны, тем более в стране где якобы все в порядке с «безопасностью и неотвратимостью», это вообще дурь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Кошкин 6 лет назад
Гомофобы хуже педофилов. Те хотя бы любят. А эти ненавидят.
207
vvv Кошкин 6 лет назад
Дурак. Будут у тебя дети - пойдут гулять, кого им бы лучше встретить гомофоба, или педофила?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?