FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
«Рабски перенимая отдельные детали и агрегаты». Советские и немецкие инженеры о танках противника

«Рабски перенимая отдельные детали и агрегаты». Советские и немецкие инженеры о танках противника

7808
8
«Если теперь былое превосходство врага в количестве танков, самолетов, минометов, автоматов ликвидировано, если наша армия не испытывает ныне серьезного недостатка в вооружении, боеприпасах, снаряжении, то в этом прежде всего нужно усмотреть заслугу нашего рабочего класса»
И. Сталин. Из доклада на торжественном заседании Московского совета депутатов с партийными и общественными организациями г. Москвы 6 ноября 1943 года.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−175
Thomsen 6 лет назад
система управления «Тигров» и «Пантер» взята у французского «Сомуа» (ц)
вот, млять, сейчас смешно было...Коробка-полуавтомат с сервоприводом, штурвальное управление - какой, нахер, сомуа???

а двухторсионная подвеска «Пантеры» немцами украдена у шведского «Ландсверка». (ц)

да ладно. Ну, тогда у них же с того же L-100 и наклонные бронелисты и коническая башня, чего мелочиться? Прям в 1934-ом и украли, хуле.
Откуда этот бред?
−216
Сергей 6 лет назад
Как можно рабски перенимать,не понимаю
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−175
Thomsen Вит Z 6 лет назад
что значит "одна европейская машина"?
Комментарий удален
−262
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−219
−175
Thomsen Dobry vojak Svejk 6 лет назад
'переписать' означает внести правки в ранее написанное. Янки же изначально, в 1945, приняли 'свою' победу за не требующий доказательств факт. И вели они себя соответствующе - вспомните 12 нюрнбергских процессов 'Соединенные Штаты против...'., это довольно показательно.
Так что, в отличие от нас, они не переписывали свою историю, то предавая анафеме вчерашних героев, то возвращая им лавры.
−175
Thomsen ☣️Месть печенегов☣️ 6 лет назад
Да бесполезно. У этих ребят очень мощная лобная кость, не достучишься до мозга. При чём никто не ставит под сомнение доблесть РККА, вопрос-то совершенно в ином.
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?