FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Семь раз отмерь — всё равно криво

Семь раз отмерь — всё равно криво

18517
18
За что бы криворук ни взялся — всё равно запорет. Убойные приколы, собранные в самых мерзких уголках интернета.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Наталья 5 лет назад
Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч...
272
Elena Shilina Александр 5 лет назад
Дырочка колонок в верхнем ряду криво
−1
Анатолий Марков Владимир 5 лет назад
А почему должна быть буква "Ё", если клавиатура только английская...
Показать ещё

На что жалуетесь?