FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует
Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду - Это же чушь

Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду - Это же чушь

19437
2
Глава Саянска Олег Боровский: Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду? Это же чушь!
В России нашелся смелый город, где мэр отказался закрывать парикмахерские и кафе из-за пандемии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−67
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−122
496
Чушь дебильная.Чётко было сказано,что жёсткий режим или разумные рекомендации, преданы на усмотрение главам губерний в зависимости от ситуации в регионах с заражением.А в это сибирской деревне связь с областью только вертолётом,там вчера только узнали ,что в мире происходит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
PolarFox 5 лет назад
Он же альтернативно одаренный! Слетит с должности на раз.
Как можно таких.... ну, даже слов не найду- ставить в управление городом? Как?
Ему уже пара статей светит.
Или это вброс, или мэр Саянска не изучал биологию.
296
не долго ему на посту быть...плешивый его мигом самоизолирует...
281
Martin Borman 5 лет назад
Я вот тока одного непойму , если все дома то почему мне нельзя во двор? я ж там один.
Да и до соседнего двора 10 км.
Не фига не понимаю
392
Вадим Штепа Leo 5 лет назад
с начала месяца запрещено выходить кроме как в магазин, прогулять собачку, к бабушке . К бабушке с продуктами и чеком из магазина. Движение автотранспорта запрещено. кроме как - к той же бабушке, в магазин и пр. Движение между населенными пунктами на своем авто запрещено без уважительных причин - как то к бабушке и с чеком из магазина. На такси не запрещено, кстати. Разрешены также движения по спецпропускам, выдаваемые предприятиями, деятельность которых не прекращена.
По результатам консультации с общественным юристом, Ростовская область.
Показать ещё 106 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?