FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Mazda представила флагманский кроссовер CX-80 Mazda представила флагманский кроссовер CX-80 Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла...
Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду - Это же чушь

Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду - Это же чушь

19423
2
Глава Саянска Олег Боровский: Закрытие предприятий и жизнь как в концлагере – с запиской, куда я иду? Это же чушь!
В России нашелся смелый город, где мэр отказался закрывать парикмахерские и кафе из-за пандемии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−67
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−122
495
Чушь дебильная.Чётко было сказано,что жёсткий режим или разумные рекомендации, преданы на усмотрение главам губерний в зависимости от ситуации в регионах с заражением.А в это сибирской деревне связь с областью только вертолётом,там вчера только узнали ,что в мире происходит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
PolarFox 4 года назад
Он же альтернативно одаренный! Слетит с должности на раз.
Как можно таких.... ну, даже слов не найду- ставить в управление городом? Как?
Ему уже пара статей светит.
Или это вброс, или мэр Саянска не изучал биологию.
297
Алексей Давыдов 4 года назад
не долго ему на посту быть...плешивый его мигом самоизолирует...
281
Martin Borman 4 года назад
Я вот тока одного непойму , если все дома то почему мне нельзя во двор? я ж там один.
Да и до соседнего двора 10 км.
Не фига не понимаю
392
Вадим Штепа Leo 4 года назад
с начала месяца запрещено выходить кроме как в магазин, прогулять собачку, к бабушке . К бабушке с продуктами и чеком из магазина. Движение автотранспорта запрещено. кроме как - к той же бабушке, в магазин и пр. Движение между населенными пунктами на своем авто запрещено без уважительных причин - как то к бабушке и с чеком из магазина. На такси не запрещено, кстати. Разрешены также движения по спецпропускам, выдаваемые предприятиями, деятельность которых не прекращена.
По результатам консультации с общественным юристом, Ростовская область.
Показать ещё 106 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?