FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли После «теста на честность» женщина объявила мужу о разводе После «теста на честность» женщина объявила мужу о разводе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Илон Маск обещал больницам аппараты ИВЛ, а привез

Илон Маск обещал больницам аппараты ИВЛ, а привез

8601
2
Компания Tesla доставила в американские больницы 1255 аппаратов БИПАП, которые осуществляют неинвазивную поддержку дыхания, в частности, при апноэ (временная остановка дыхания). Они стоят $800.
Аппараты ИВЛ, которых сейчас не хватает медикам по всему миру, стоят $50 000.

Источник:

Метки: Tesla   казусы   коронавирус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Aleksandr 6 лет назад
Подскажите кто из российских олигархов хотя бы такие аппараты подарил нашим больницам, я думаю любая помощь лишней не будет.
Комментарий удален
143
230
Aleksandr 6 лет назад
Soar, открою тебе секрет, дома сидят только бюджетники и то не все, когда все это началось, шеф открыто пришел и сказал, кто хочет дома сидеть пусть берет отпуск за свой счет, просто так платить зарплату он не будет, так как ему тоже нужно и заказы выполнять и за аренду цеха платить немалые деньги и т.д. Декретные жена получает 14 тыс.р. + 25 моя зарплата, из которых я каждый месяц плачу ипотеку 11700+4,5 ком.услуги+1000 интернет и связь, это только из обязательного, а еще у меня есть машина которую нужно заправлять, покупать еду и одежду ребенку.
Комментарий удален
143
230
Aleksandr 6 лет назад
Отвечаю всем по очереди:
1. Lana Krasnovska, я правильно понимаю вашу логику, то что Илон Маск уже оказывает реальную помощь это плохо? А ублюдочным само пиаром как вы выразились, я считаю, оказывать помощь Италии, США, Сербии, когда в российских аптеках и больницах уже несколько недель нет медицинских масок, перчаток и антисептиков. Нужно сначала обеспечить свою страну, а потом другим помогать.
2. Дон Педра, да стараюсь не кучковаться и без надобности из дома не выходить, но на работу хожу, так как работаю на частника, а жена сидит в декретном отпуске и никто кроме меня мою семью не обеспечит.
3. Советский Оккупант, это у меня злоба и неадекватность? Цитирую: Как тебя, ущербного потомка СС-легионеров или власовцев с полицаями, только близкие терпят? Ты оскорбляешь незнакомого человека в интернете, наверно героем себе чувствуешь и тобой гордятся твои близкие.
166
azmail 6 лет назад
Ну он жеш ГЕНИЙ!!1 ГЕНИЯ!!1 обидеть может каждый(( что пристали то кремлеботы((
Показать ещё

На что жалуетесь?