FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Илон Маск обещал больницам аппараты ИВЛ, а привез

Илон Маск обещал больницам аппараты ИВЛ, а привез

8599
2
Компания Tesla доставила в американские больницы 1255 аппаратов БИПАП, которые осуществляют неинвазивную поддержку дыхания, в частности, при апноэ (временная остановка дыхания). Они стоят $800.
Аппараты ИВЛ, которых сейчас не хватает медикам по всему миру, стоят $50 000.

Источник:

Метки: Tesla   казусы   коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Aleksandr 5 лет назад
Подскажите кто из российских олигархов хотя бы такие аппараты подарил нашим больницам, я думаю любая помощь лишней не будет.
Комментарий удален
143
230
Aleksandr 5 лет назад
Soar, открою тебе секрет, дома сидят только бюджетники и то не все, когда все это началось, шеф открыто пришел и сказал, кто хочет дома сидеть пусть берет отпуск за свой счет, просто так платить зарплату он не будет, так как ему тоже нужно и заказы выполнять и за аренду цеха платить немалые деньги и т.д. Декретные жена получает 14 тыс.р. + 25 моя зарплата, из которых я каждый месяц плачу ипотеку 11700+4,5 ком.услуги+1000 интернет и связь, это только из обязательного, а еще у меня есть машина которую нужно заправлять, покупать еду и одежду ребенку.
Комментарий удален
143
230
Aleksandr 5 лет назад
Отвечаю всем по очереди:
1. Lana Krasnovska, я правильно понимаю вашу логику, то что Илон Маск уже оказывает реальную помощь это плохо? А ублюдочным само пиаром как вы выразились, я считаю, оказывать помощь Италии, США, Сербии, когда в российских аптеках и больницах уже несколько недель нет медицинских масок, перчаток и антисептиков. Нужно сначала обеспечить свою страну, а потом другим помогать.
2. Дон Педра, да стараюсь не кучковаться и без надобности из дома не выходить, но на работу хожу, так как работаю на частника, а жена сидит в декретном отпуске и никто кроме меня мою семью не обеспечит.
3. Советский Оккупант, это у меня злоба и неадекватность? Цитирую: Как тебя, ущербного потомка СС-легионеров или власовцев с полицаями, только близкие терпят? Ты оскорбляешь незнакомого человека в интернете, наверно героем себе чувствуешь и тобой гордятся твои близкие.
166
azmail 5 лет назад
Ну он жеш ГЕНИЙ!!1 ГЕНИЯ!!1 обидеть может каждый(( что пристали то кремлеботы((
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?