FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4607 постов • 1051 подписчик подписаться
«Пятилетку за три гроба». Как хоронили советских вождей?

«Пятилетку за три гроба». Как хоронили советских вождей?

7874
18
10 марта 1985 года умер генеральный секретарь ЦК КПСС Константин Черненко, завершив «эпоху пышных похорон», когда за 2 года 4 месяца умерло аж 3 генсека.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
121
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Игорь Макаров 5 лет назад
1984 год. С похорон Андропова возвращается Маргарет Тетчер и звонит Рональду Рейгану
Привет, Рон. Ты чего в СССР не поехал?
Да дел невпроворот, Маргарет. Ты расскажи лучше, чего там было?
Ой, Рон, там так здорово! В прошлом году было здорово, в этом было здорово, в следующем обязательно поеду
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−219
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?