FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Красноярск превратился в ледяной город Красноярск превратился в ледяной город В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях Китайцы протестировали робособаку в экстремальных условиях
5 самых опасных самолетов СССР

5 самых опасных самолетов СССР

7612
5
Боевая авиация СССР всегда тревожила Запад. Советские конструкторы умудрялись создавать действительно мощные, уникальные машины. Некоторые модели оказывались настолько успешными, что активная эксплуатация их продолжалась и в России.
Американские эксперты даже составили список самых опасных боевых самолетов Советского Союза, от маневренных истребителей до стратегических бомбардировщиков.
×

Источник:

Метки: авиация   интересно   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
339
Возможно автор перепутал МиГ-3 и Як-3. именно последний отличался великолепной маневренностью на малых и средних высотах, и был одним из самых легких истребителей ВОВ.
−59
Dron Yakov 6 лет назад
Да... Один из пасущихся на Фишках пропагандистов дилетантов.
У них что, соревнование - кто кого в незнании вопроса переплюнет?
Показать все 6 ответов
288
vadik155 6 лет назад
ИЛ-2 штурмовик .
−265
Владимир 6 лет назад
а знаете что бывает со странами, которые ранее умели производить крутые самолеты, а потом немножко перестали их делать сами?
происходит то, что они деградируют и уже и деньги есть, но произвести не могут...

ну как Германия
Германия умела делать крутую авиацию? думаю никто не будет спорить с тем что умела
но тепереь это просто история, сейчас не умеет!

останавливться нельзя, а мы (Россия) остановились
−265
Владимир 6 лет назад
Су-57 (ну пак 50 фа (странное название но да хер с ним с названием) )
армата

ну это разработки СССР конца 80-х годов
их упростили, но даже упрощенные варианты не могут произвести в достаточном количестве
почему?
ну.. не т мастеров и мощностей...
ну вот аочему
−265
Владимир 6 лет назад
СССР производил почти всех самолетов в мире!
почти половину!!!!!!!!!!!!
вам это о чем то говорит?
и военных (для своей обороны) и почти половина самолетов в мире имела клеймо качества (СДЕЛАНО В СССР)

сейчас?
−265
Владимир 6 лет назад
еще один финт "ушами" автора поста
ну он не говорит какой модификации были самолеты

ну первые естественно были аварийными (так у всех)
но вот а сейчас у России знаете почему нет опасных самолетов?
а потмоу что наработки созданные при СССР закончились, а делать что-то новое - ну это не выгодно, ну у нас же капитализм
−265
Владимир 6 лет назад
какой из представленных выше самолетов сделала современная Россия?
как? это все сделала более развитая цивилизация?
ну это та цивилизация, где даже зная как убить оружие или технику и намеренно это делая и то не с первого раза получиться ее убить?

тогда я не понимаю заголовка поста
"опасные самалёты"
для кого опасные? для тех кто в них сидел или для тех кто умирал, не понимая что происзошло, кто их убил?

может джинсы и жвачка был и не конек СССР но оружие, авиация и космос, а кто был круче чем СССР?

ну ... я не знаю таких, подскажите пожалуйста :)
Показать ещё

На что жалуетесь?