FISHKINET
Сообщество Юмор 18785 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода

Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода

60040
16
После развода и раздела имущества не у всех получается остаться друзьями, даже ради детей. Мы собрали истории от женщин, бывшие мужья которых пошли на все, чтобы забрать часть имущества. Иногда на такие поступки толкает обида! А вы бы смогли забрать подарки?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dexter Morgan 4 года назад
Да нахера что-то из мелочей брать? Уходить в новую жизнь нужно без старого барахла.
Естественно квартиры, авто, вклады (и прочие накопления), драгметаллы (в слитках, если есть), обязательно и в любом случае забрать нужно. Тем более, если не сам инициатор развода, то нужно бытовую технику и подарки забрать - пусть заново насасывает. Но нахера брать проперженный диван, туалетный ёршик или прогоревшую сковороду?
465
vikism fanfan 4 года назад
Так. Год ей до пенсии. Ей примерно 54-59? Родила "мелких", ходящих в садик, в 50-? Хата на той же площадке чтобы она видела тебя с новой пассией всегда? Офигенно изощренное издевательство... Молодец и не чмошник.
465
vikism fanfan 4 года назад
Эти виды деятельности оплачиваются очень достойно, поверьте мне. В том числе и после ПП (надеюсь, Вы понимаете о чем я). Явно никто не захочет быть и не будет зависимой от такого лыцаря никогда и никогда.
21
Alexey 4 года назад
Мужчина уходит голым....
0
Dexter Morgan Александр 4 года назад
Да потому что ты голодранец! ©
392
Мужики, что ж вас так бомбит то. Ушлые есть с обеих сторон, но давайте честно, тот кого обули сам лох. Л...х мужик, который не стал делить имущество, под видом, Эя просто оставил детям, а по факту жене, которая потом может выставить его детей на улицу". Нормальный отец, желающий оставить именно детям, поделит и уже свою часть подарит детям, что б это было реально оставлено детям, а не б.ж.. Аналогично и с нажитым до брака, купи квартиру до брака, или оформи депозит в банке (что б были документы) потом при разводе спокойно получишь большую часть той же квартиры, так как есть доказательства, что большая часть вложенных средств именно с той стороны. Л... женщины, которые считают, что домохозяйство - это их обязанность за просто так, за просто так человек должен убирать за собой или детьми, все, за взрослым дядей - это уже услуга, с установленным тарифом. То есть, если вы хотите жену домохозяйку (ведение хозяйства на ваших условиях), то вы по факту нанимаете ее на работу, в зависимости от хотелок цена разная, за 3 смены блюд, цена одна, за макарошки с котлетой раз в день цена другая, выбирайте то что по карману. и т.д. и т.п., Брак - это партнерство, как в бизнесе, вы партнеру доверяете, но и свой интерес блюдете.
392
Елена Бурмистрова Александр 4 года назад
А где я обобщила? Я четко отписала, еще в первой фразе, что ушлые с обеих сторон
0
Dexter Morgan Елена Бурмистрова 4 года назад
Согласен с вами во многом, даже почти во всём! Вот только не пойму: кто же те ослоёбы и шаболды которые дизлайки ставят и ваши слова оспаривают?
248
maxim chernega 4 года назад
Как достали нытье баб ой ушел забрал все козлы да вы на себя посмотрите
0
Dexter Morgan Инженер 4 года назад
А в деревне сральник можно на дрова забрать. Новый будет хахаль отстраивать или в поле ходить, подальше.
Если свиньи останутся - можно к ним ходить, но недолго.
−13
Алёна Свисенко Доктор Ботов 4 года назад
Зря, надо было ему оставить, а то и друзьям теперь пакоя нет, целый лишний женский сапог унесла
−33
worldstreetmusic алексей 4 года назад
Да не инстинкты а холодный расчёт.
На одной из работ со мной работал один мудачёк, мудачёчек....Ну вот он подкатывал к одной из сотрудниц, та вроде согласилась ( на свадьбу) .

Ну я у одной из подруг между делом так спрашиваю , а чего это она в нём нашла?
Хотя я понимал))) Телосложение у него правильное , ни горбатый, ни сутулый, ни пивного живота. Прыщей нет, зачуханности нет . Вообщем следил за собой.

Просто мне интересно разве она не понимала что злостный эгоист - мудак который и незаметно подставить может и наговорить на другого за глаза и прочее....

Ответ был великолепен))) - Ну он такой человек что у него всегда будут деньги!

А это значит что если девушка ( по её мнению) влюбит его в себя , будет держать его на поводке то хорошая жизнь ей обеспечена.
Показать ещё 50 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?