FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Кто открыл Наталью Варлей для кино? Кто открыл Наталью Варлей для кино? В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле
Про ботов (разных), которые мешают нормально читать Фишки

Про ботов (разных), которые мешают нормально читать Фишки

851
9
Это, блин, крик души. Задрали меня мелкие посты о политической ситуёвине в России. Зная, что читают этот сайт люди из разных стран - не перестаю удивляться количеству постов именно о России.
Понятно, что нас читают большинство россиян. Но это не повод засорять его всякой хренью.
В первую очередь - это развлекательный ресурс. Похоже об этом забыли даже @moderator Fishki.net
×
Метки: боты   либерасты   мусор   надоело   путиноиды   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−185
Thomsen 6 лет назад
Я к пригожинской ботве с брезгливостью отношусь, но, на минутку, чем этот жалобщик от неё отличается? Его скрепные высеры из надерганных цитат кремлёвских холуев типа Витязевой чем лучше-то? Денежек хоца? Ну, предложи свои услуги какой-нибудь помойке типа ФАН - Пригожину нужны тупые говнометчики.
Комментарий удален
−219
−185
Thomsen Alex 6 лет назад
Лихо ты себя в интеллектуальную элиту записал. И что, есть какое-то подтверждение твоего высокого IQ, кроме твоих слов?
−185
Thomsen pssst 6 лет назад
Датышо!
Он же бескорыстный правдоруб.
Комментарий удален
−455
Показать все 6 ответов
−185
Thomsen Delhana 6 лет назад
У них план по валу. Платят не за качество, а за количество. Читать их писанину не обязательно - смысл её вынесен в заголовок.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?