FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили?
Флот Российской Империи: крейсер «Богатырь»

Флот Российской Империи: крейсер «Богатырь»

1732
7
На рубеже XIX-XX веков Япония начала масштабные военные приготовления и стала усиливать свой военный флот. Ответом на эти действия стала российская программа судостроения «Для нужд Дальнего Востока».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−219
−291
Владимир 6 лет назад
>>К 1905-му годе РИФ был в числе сильнейших. Но было одно "но", его
>> силы были разделены на 3 обособленных ТВД: Балтика, Черное море и
>> Дальний восток.

РИФ при Николае II ни одной победы не одержал, и не потому что корабли были плохие (не самые топовые, но не плохие были) и не потому что экипаж был г-а-в-н-о (экипаж был геройский и обученный) г-а-в-н-ом были те, кто руководил нашим ФЛОТОМ
−291
Владимир 6 лет назад
нормальный флот был при Петре I и при СССР

нормальный - это значит входит в пятёрку сильнейших,
но есть один момент нельзя иметь и крутой флот и крутую армию,
и на то и на то ресурсов ни у кого не хватит, ну и кроме всего прочего, у России 7 месяцев зима, немного другие условия не тепличные как у других стран, и граница у нас по суше более важна, больше внимания требует.

Ведущей морской военной державой Россия никогда не станет, но при Петре I и при СССР два периода когда флот был достаточным, сейчас... ну с первого канала нормально все вещают, а количество кораблей в строю все сокращается и сокращается...

а царская Россия... ну это позорный период для нашего флота, когда адмиралы поставленные Николаем II без боя спускали флаг с кораблей.
Показать ещё

На что жалуетесь?