FISHKINET
В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Новый мобильный оператор DANYCOM бесплатно раздает минуты и интернет. Почему?


Новый мобильный оператор DANYCOM бесплатно раздает минуты и интернет. Почему?


22524
3
Когда на рынке только появился бесплатный тариф от DANYCOM.Mobile , сложно было поверить, что можно пользоваться мобильной связью и не платить за нее. Как и многие, на долгую благотворительность я не рассчитывал и сразу оформил SIM-карту с тарифом «Бесплатный».
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−2
Наталья Lvbnhbq 6 лет назад
Вам ни в коем случае нельзя снимать шапочку из фольги))) А Вообще в обычном салоне, когда вы офрмляете симкарту ваши паспортные данные тоже сверяют. Поэтому и тут оператор просит подтверждение данных. Я когда заказывала симку для себя, то регистрировалась через ЕСИА. Пользуюсь уже пол года и все в порядке
−2
Наталья Netyn 6 лет назад
А у других операторов вы смотрели стоиомстьза гиги верх пакета? Это еще очень побожески
Комментарий удален
143
−133
ЕвгенийТрапезников Edyan 6 лет назад
Интересу ради просматривал статистику пользования сотовой связью на своем телефоне. За последние полгода исходящих звонков - 2 минуты. Это я по пьяни промахнулся и вместо иконки мессенджера нажал иконку телефона. Иконки похожие просто, и там и там телефонная трубка нарисована и цвет зеленый. А так даже не знаю, кому сейчас нужны эти минуты в тарифе. Наверное, каким-нибудь бабушкам стареньким, у которых телефон сименс.
−216
wr2 st2004 6 лет назад
у меня на М** 20 минут в день бесплатно
−2
Наталья ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Кстати, как раз для пожилых людей и нужны тарифы где много минут и мало интернета. У меня мама раньше на Мегафоне была, но там постоянно списывали за что-то деньги, платили по 400 рублей чуть ли каждую неделю. Я себе взяла Бесплатный, а на мама подключила Звони Бесплатно, где 60 минут и 600 смс. Теперь с друг другом бесплатно разговариваем, а ведь она у меня в другом городе
Показать все 6 ответов
9
Алексей 6 лет назад
Сам использую такую сим карту для gsm сигнализации в машине. Отлично работает, только не могу понять на основе какого оператора он работает. Если есть знающие люди подскажите.
−2
Наталья Алексей 6 лет назад
На вышках Теле2
−2
Наталья Maelstrom 6 лет назад
Это стандартное условие у всех операторов. Траты это свои день, достаточно тратить минуты или гигобайти из пакетов. Я подключила себе Бесплатный и пол года на счету 0, а связью пользуюсь
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?