FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Самые неприступные сооружения мира

Самые неприступные сооружения мира

30328
21
К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных гостей…
×
Метки: истории   путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−195
Инженер 6 лет назад
WOT
−76
Шурман 6 лет назад
Динант Бельгия . Немцы здесь так отхватили но не взяли ее .

−76
Шурман Вадим Игнатьев 6 лет назад
Город да , но вот цитадель взять не могли , эти оболтусы там автономно жили , под ней кучи туннелей , очень кстати интересно и звуковые эффекты . Такая же есть в городке что имя нельзя писать на этом сайте в городке [мат] и в динанте . [мат] есть замок его в вторую мировую немцы как штаб использовали теперь там живут Русские . Семя не чего но это советник путина по религии :)) был у них там 20 раз , кое что делал да и дети их моей жене устроили экскурсию по всем погребам и тд . Летом сыро зимой холодно .
1
Сергей 6 лет назад
ты забыл добавить по версии века 16 го....
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Часовня Сен-Мишель д’Эгиль, Франция
-----------------------------------------------------------------
Пэинкиллер,уровень Старый монастырь.))
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?