FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Смешные картинки Смешные картинки "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Российский защищенный планшет нашли на AliExpress по вдвое меньшей цене

Российский защищенный планшет нашли на AliExpress по вдвое меньшей цене

8463
2
Неделю назад российская компания Mobile Inform Group представила новый отечественный защищенный планшет MIG T10×86. Ударопрочная новинка может работать не только на Windows, но и на Astra Linux, а значит сертифицирован для работы у госструктур и соответствует всем требованиям безопасности СЗИ ФСТЭК, Минобороны и ФСБ России.
Метки: обман   распил   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−10
217
Алексей Варашев geo 5 лет назад
Вы в слове "распила" сделали много ошибок, будьте внимательней.
Экономики в России к сожалению практически не осталось.
−144
Zair Pal Serg2001 5 лет назад

Обновлено!
Apple запустила сборку iPhone в Индии. Впрочем, сейчас производственные мощности этого завода не идут ни в какое сравнение с Китаем. А значит, на данный момент, шанс встретить «индийский» iPhone очень мал (но он все-таки есть). Помните об этом и, если что, не удивляйтесь:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Zair Pal мистер Конвей Твитти 5 лет назад
Именно в США рождаются идеи новых устройств, разрабатывается дизайн, внешний вид, программное обеспечение (iTunes, IOS, iCloud и многое другое). Здесь находиться, если выражаться простым языком – мозг и голова компании. А значит можно достаточно смело утверждать, что основную часть айфона производят в Купертино. Причем, на мой взгляд, самую важную часть. Кто не согласен, готов поспорить, комментарии ждут!:)

Так что заявление, что айфон сделан в Америке отнюдь не безосновательно, и конечно, с некоторыми оговорками об этом можно смело говорить во всеуслышание.
20
Павел К 5 лет назад
"...а значит сертифицирован для работы у госструктур и соответствует всем требованиям безопасности СЗИ ФСТЭК, Минобороны и ФСБ России".
Вы сами и ответили на свой вопрос, почему наш планшет стоит в два раза дороже. Что бы сертифицировать техническое средство по всем требованиям перечисленных структур, необходимо провести спецпроверки и специсследования по техническим каналам утечки информации, а это, скажу я вам, не дешево стоит.
149
nowhere95 Tensai 5 лет назад
Обычный системник сертифицированный ФСТЭКом от 45 т.р. Это было год назад. Т.е. примерно в 2 раза дороже. Мы интересовались для реального проекта - закрытый контур "инфоклиники" для медицинской организации.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?