FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары...
Как «Моссад» искал, ловил и ликвидировал нацистов

Как «Моссад» искал, ловил и ликвидировал нацистов

21238
22
Недавно был рассекречен отчет об усилиях израильской разведки «Моссад» по поиску, поимке и ликвидации нацистов. Чем руководствовалось еврейское государство, кого удалось устранить, кому покровительствовали власти латиноамериканских стран, и почему один лишь Адольф Эйхман «удостоился» открытого процесса.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
Показать все 3 ответа
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Жиды одним словом, ничего святого - даже отомстить нормально не могут, всё им торги - [мат].
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−219
65
Sokrat Rus77 4 года назад
А Джеки Чан как и Шварценеггер тоже еврей? Можно пожалуйста поподробнее
118
босяк 6 лет назад
что то моссад как то не очень! то не получилось то отказались! Армяне и те турок херачили за геноцид, без всяких там политических соображений!
−217
Вася 6 лет назад
То есть во время своих спецопераций сионисты похищали и убивали совершенно посторонних людей, а террорист почему-то Арафат. Вот такая она жидовская логика, а шабес-гойки по всему миру хавают.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
−214
nabaal Димка Медвежонков 6 лет назад
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?