FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били
Американский генерал признал неудачу в области гиперзвукового оружия

Американский генерал признал неудачу в области гиперзвукового оружия

7956
16
США потребуются годы, чтобы справиться с последствиями неудачи в разработке гиперзвукового оружия, заявил замглавы объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил страны генерал Джон Хайтен.
×

Источник:

Метки: вооружение   интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
425
Gordon Freeman 6 лет назад
пиндосы если что-то не могут сделать, то украдут или переманят главного конструктора и всё равно сделают. зато мы всё просрали, кроме оружия ничего толкового не выпускается: ни автомобилей, ни электроники, ни бытовой техники, ни станков, ни шмоток.
−30
Иванов Роман 6 лет назад
И на фишках рассказал об этом
130
Алексей wilddewill 6 лет назад
дуракам не страшно ничего
37
vic_vitebsk 6 лет назад
Многие наработки крали по всему миру включая и СССР как только закончились идеи своих уже нет. Так что все просто.
−82
sanyo38 wilddewill 6 лет назад
В Иране ПВО российское уже доказало,приняло "пассажира" за ракету.В Сирии система самая современная по борьбе с беспилотниками была уничтожена беспилотником.
−15
X Æ A-12 6 лет назад
Про электро-магнитное оружие ничего не написано. Наши правда тоже чего-то там (пилят) иследуют.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
481
Froster alex5450 6 лет назад
Их и перестали строить. Конкретно утюгов - вообще свернули весь проект и почти полностью сняли с финансирования. Последний который выпустили с верфи аж в 2018 даже не поставили в строй до сих пор. И все темы про модернизацию зумзвалтам и замены чудо-пушки на нормальное вооружение - тоже забили. Да и сам проект LCS тоже под вопросом - были и скандалы, и проверки и печально известный отчёт аудита. Ты вообще походу дела ничего об обсуждаемой теме не знаешь. Встрял сюда чисто от балды по принципу "не читал, но осуждаю"
481
Froster alex5450 6 лет назад
ааа, так ты на внешний дизайн брони реагируешь. Сейчас все современные корабли делают с таким зализанным дизайном - наверное тоже продолжают серию американских эсминцев. Строят "вопреки" и по секретным подрядам пентагона на территории вероятного противника. В таком варианте да, "зелен виноград... их перестали бы строить = дорого и бесполезно. А пока наоборот" (c)
481
Froster Шура ОсЕчкин 6 лет назад
Авиносцев-то хоть и 11, но 2/3 из них как правило стоят в доках на ремонте/плановом обслуживании. На боевом дежурстве обычно тусит всего 1-2 штуки. Был же недавно забавный казус, когда из-за внезапных неполадок им пришлось вытянуть с дежурства авианосец "Harry Truman" и так получилось что на пару месяцев все 100% авианосцев стояли в доках. Что не удивительно - большая часть из них вводилась в строй ещё в 70е года, а нимицу вообще более 50ти лет.
−82
sanyo38 Шура ОсЕчкин 6 лет назад
"Кузя" вообще агент хохлов.Скоро они его официально представлят к награде..
Комментарий удален
143
−109
20 cm 6 лет назад
непомерные расходы на оборону - один из экономических инструментов для наполнения экономики дензнаками не девольвируя эти дензнаки. ведь деньги не просто напечатали и раздали, а вложили в крупные корпорации, акции которых растут в цене. т.е. провели допэмиссию не теряя в цене бакса - т.е. сделали деньги из воздуха.
красаучеги.
а если еще дальше пойти - то скорее всего просто своровали. лучше так это назвать.как оно есть на самом деле.
а то кто то заикается про то что у нас коррупция....
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?