FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
Слабослышащий американец судится с Pornhub

Слабослышащий американец судится с Pornhub

1147
2
Слабослышаший житель США подал в суд на крупнейший порносайт Pornhub из-за отсутствия скрытых субтитров во многих видео.

Источник:

Метки: Приколы   США   курьёзы   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
238
282
Zvyaruga 6 лет назад
Усыпить из жалости )
376
alex 6 лет назад
Реклама
−37
Владимир 6 лет назад
я волей судеб программист
и у меня есть правило (я сам его для себя выроботал)

когда меня спрашивают

-Вовка, ты ж программист, переустанови нам винду на ноутбуке
или там вариации
- Че то там ноут медленнно стал работать"
или
- А какой антивирус посоветуешь? А можешь поставить чтоб лицензия не слетала

1) я антивирусами не пользуюсь
2) я люблю своих друзей и иди им на встречу, и денег не буру

но ОДНО ПРАВИИЛО

я делаю это БЕСПЛАТНО, но только ОДИН раз

ну т.е. и д-о-е-б-а-т-ь-с-я до меня нельзя, и больще не [мат]
а тем кто не пониимает, я говорю

Да я сделаю, но пока я делаю, слушай... будб другом, выбей у меня половики из прихожей! :) тебе что сложно?

много времени не займет, 20-30 минут! это ж вы меня своим е-б-а-н-ы-м нотутом (который давно пора выкинуть) хотите на полный рабочий день озадачить :)

но рассказать я хотел я не об этом а о другом

только в одном ноуте, я не видел в истории бьраузера сайтов порнухи
(этот ноут просто недавно переустановили :) )

есть ли у меня порнуха на моем компе? да есть!
но меня так жизнь нагибает, что даже и порнуха не радуут, так на автомате иногда смотрю :) :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−37
Владимир Василий Сургайло 6 лет назад
тебе грубить не интересно
ты ж одноклеточный
−37
Владимир 6 лет назад
ну вибрации то он чувствует?
можно я буду адвокатов стороны проекрора?

да... я в курсе, что за ментов вписываться западло, но платят то нормлально и дело я вйиграю :)
Показать ещё

На что жалуетесь?