FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Что едят солдаты (37 фото) Удалить

Что едят солдаты (37 фото)

182933
37
Репортаж из столовой 20-й гвардейской мотострелковой бригады в Волгограде.
Что едят солдаты (37 фото)
Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)

Что едят солдаты (37 фото)
Метки: Еда   армии   солдаты   столовая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
AndreyKHV 15 лет назад
Показательная часть какаято.........


Когда призвался в армию, в первый раз завели в столовую.

Стоит котелок с перловкой в которой нет даже масла можно было вытащить как эскимо, чёрный хлеб и чайник в котором оказался даже чаем назвать трудно - порошок:) B это всё на 6 голодных солдат! Короче смотрю все трескают эту перловку вприкуску чёрным хлебо и проталкивают эту массу чаем, а мне это даже кушать не захотелось и я отдал свою пайку соседу. А сам сижу и думаю, пройдёт 2 - максимум 3 дня и точно также буду это есть! Так и случилось:))) Чавкал как колбасу сырокопчёную.

Через пол года службы, жизнь стала налаживаться
39
Антон Хоменко 11 лет назад
Как всегда очковтирательство, на присяге и когда комиссии кормят ресторанно, а в обычные дни (на фото) не самый печальный вариант ещё)
−132
ares 11 лет назад
кровь на губах слижешь, вот и еда
64
Ольга 11 лет назад
Супруг показывал фотки, и говорил что если бы кормили как на фото и видео то по приходу с армии весил бы не 87 кг а все 130.... Печально когда у нас в России матушке врут.. А это увы везде и всегда..
−2
Евгений 12 лет назад
Я походу не в Роисси служил...
24
krek717 15 лет назад
200% показуха!!!!!
20
Иван Миндарь 15 лет назад
а на самой первой фотке пацан самый правый полюбому очень много качал права перед дедушками... теперь ремень аж на рёбрах носит)))) ну или просто дедушко прикалывается, что тоже может быть...
51
Qvint5 15 лет назад
даже телевизор есть. Штаб что-ли какой-то
51
Qvint5 15 лет назад
я и не сомневался что тут будет рекорд по коментам :)))
Показать ещё 22 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?