FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
А потом кричат, что мужиков не осталось: психолог — о том, почему мужчина «не должен»

А потом кричат, что мужиков не осталось: психолог — о том, почему мужчина «не должен»

17190
2
Психолог Екатерина Лебедева о взаимоотношениях женщин и мужчин. И стереотипах, которые сформировались в обществе по этому вопросу.
"...Чаще всего, когда женщины говорят о мужчинах, к слову «мужик» они добавляют приставку «должен». Со школы все мы помним, что в русском языке слово «должен» глаголом не является, следовательно, действий не подразумевает.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−107
cfhfwby 6 лет назад
По поводу мужчин соглашусь с тем, что он должен, а вот по поводу слабого пола... Увы, в нем нет сейчас: скромности, совести, материнских чувств, женственности, обаяния, естественности. Мы имеем наглую, хамскую, курящую и пьющую куклу барби, с полным отсутствием женственности и скромности, материнских чувств и женского начала. Чаще это либо страшная и неженственная корова с самомнением Клеопатры с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке, либо тупая силиконовая кукла.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
9
RamboInSleep 6 лет назад
И с самого детства - должен. Ребенок даже не догадывается на что идет, когда соглашается.
−315
HalloFreeSpace 6 лет назад
никто не кому ничего не должен .. . запомните уже это
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Всегда нужно думать головой
Комментарий удален
−322
Показать все 6 ответов
−315
HalloFreeSpace Ольга Кирина 6 лет назад
ты можешь этого не делать ...
344
berk 6 лет назад
Странно, если это написал психолог... Сплошная плоская популистика и конъюнктурщина. Все гораздо глубже, и святых нет ни с одной стороны.,.
10
Styopa 6 лет назад
Странно, что это написала баба))) Но согласен на 100% Осознание вышесказанного это первый шаг к самостоятельному житию мужчины, избавлению его от женского иго. Мужики! Если вам не повезло, и вам досталась баба-истеричка, или баба-деспот, расставайтесь не задумываясь! Иначе через несколько лет вы перестанете быть в глазах других мужиками.
PS Если ты горбатишься на родственников жены и забыл своих - ты точно не мужик, а тряпка...
480
For Login 6 лет назад
Настоящий мужик сам решает че он кому должен. А [мат] пытается кому то что то доказать.
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?