FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13400 постов • 1331 подписчик подписаться
Роскомнадзор заблокировал LostFilm из-за жалобы Warner Bros

Роскомнадзор заблокировал LostFilm из-за жалобы Warner Bros

8119
2
Компания Warner Bros пожаловалась на LostFilm из-за того, что сервис опубликовал сериал "Супергёрл". Роскомнадзор отреагировал на жалобу и заблокировал ресурс. Бояться нечего, мы же помним историю с Telegram?

Источник:

Метки: Lostfilm   Warner Bros   Супергёрл   кино   ресурсы   сервис   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Сижу в пол глаза смотрю люцифера на лостфильме и тут новость о блокировке. Даже сайт обновила, но нет все работает. То-ли новость фейк, то-ли роспозор опять облажался.
104
Dima S. Ирина Шапошникова 5 лет назад
Уже заблочили
193
Ирина Шапошникова Dima S. 5 лет назад
Да ладно наговаривать, через ростелеком смотрю до сих пор. :)
−85
"Роскомнадзор заблокировал"

Дальше можно не читать. Это как в "Правительстве пообещали"
54
Alexey Ivanov Manul 5 лет назад
И при чём тут Marvel? Это сериал по комиксам DC.
50
Vitaliy 5 лет назад
Какого черта!!! Люблю их озвучку...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?