FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей 16 провалов и неудобств городского устройства, за которые никто не скажет спасибо 16 провалов и неудобств городского устройства, за которые никто не... Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве
Победитель лотереи решил работать бесплатно

Победитель лотереи решил работать бесплатно

4636
5
1
Стив Томсон из Великобритании выиграл 105 миллионов фунтов стерлингов, сорвав джекпот в лотерее Euromillions в ноябре этого года. Казалось бы, живи теперь и радуйся. Но нет. Стив - строитель и очень ответственный человек. Он сказал, что не может бросить своих клиентов, но продолжит работу бесплатно, в качестве подарка на Рождество.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−48
Sergius SPb 6 лет назад
А вот его жена и мать троих его детей Ленка Томсон уже бросила свою работу. Она трудилась продавцом в магазине рядом с домом
================================================================================
Или пи.да деньгам или разведутся.))
А чтобы вы делали если выиграли 100 миллионов долларов?
Ходили бы на опостылевшую работу?
Перешли бы на другую?
Завели свое дело?
А может занялись благотворительностью?
Помечтайте.
293
אולק ברגהולץ Sergius SPb 6 лет назад
Потратил бы все на вечеринки, шлюх и кокаин. А после того как все деньги кончились, устроился бы на работу в такси и всем пасажирам расказывал что раньше я был миллионером а в такси работаю чисто для души, годит покатаю и свой бизнес замучу. ;@)
460
Vadim Ch 6 лет назад
И его жена Ленка... (за кадром) как её называли местные алкаши в магазине
Показать ещё

На что жалуетесь?