FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Опять про Луну

Опять про Луну

9944
4
Всё время сталкиваюсь с комментариями насафилов, пытающиеся бороться с неувязками миссии "аполло", которых несколько сот, а может уже и тысяч. Все эти попытки заставят любого думающего человека в конечном итоге сомневаться в реальности этой миссии, так как подобные рассуждения вокруг да около, а по существу нет никаких прямых аргументов и фактов...
Приведу простой пример, представим, ваш сосед заявляет, что в его банковской ячейке лежит крупный бриллиант.
Метки: NASA   Луна   истории   сомнения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−74
27
Oleg Biggpike 6 лет назад
верят ВСЕ люди связанные с космосом, в том числе ВСЕ наши и не только наши космонавты, все астрономы и ученые.
НЕ верят [мат] и ватники
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
300
Максим Kostick 6 лет назад
Судя по лексикону имею дело с либерахой конченной.)) не надо путать орбитальный полет (который сегодня многие могут сделать, не такая и проблема) и полёт на луну, что сегодня не может никто) И вопросов по полету к США сотни, начиная с абсолютно не годных скафандрах (сегодня используют копию советского), отсутствия грунта, и заканчивая банальными туалетами (опять же Российские юзают).. Верить в бред что в кислородосодержащей среде (в которой летали американцы) они летали с плавающими капельками мочи и кала.. ну могут только тебе подобные дегенераты)
150
Димон где тебя носило Odynokiy_dyx 6 лет назад
Уголковые отражатели оставляли почти все прилунившиеся аппараты типа "луноход", так же как и аналогичные аппараты сша, за долго до программы "Apollo" .
То что радиосигналы ловили со стороны луны, это да.. Ловили все кому не лень, далеко не только в ссср. Вопрос - сигнал то со стороны луны шёл, но был ли он с поверхности, или с модуля который облетел луну без высадки космонавтов и вернулся, или просто ретранслировался через спутник вращяющийся вокруг луны?
И ещё один каверзный вопрос - до миссии Аполлон, успешный манёвр стыковки в открытом космосе был произведён один единственный раз после многочисленных неудач! А тут вдруг не просто стыковка, а взлёт с поверхности луны, нахождение и выход на траекторию основного модуля, разгон, сближение и стыковка, и всё с первого раза, легко и без проблем. А если покопать эту тему глубже - возникает ещё ооочень много не удобных вопросов.
Оказывается, в "StarTrek" и "Star Wars" не совсем правду показывали ))))
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 9 ответов
341
Oles S Buzina dimitr 6 лет назад
Целая-не целая.... ляпус твой от этого не станет умнее выглядеть;)
341
Oles S Buzina dimitr 6 лет назад
размечтался ты... мне - и говорить с тобй? та ладно.... Я просто походя подчеркнул сказанную табой глупость. И всё;))
Показать ещё

На что жалуетесь?