FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Наказаны на 4 года: реакция соцсетей на решение WADA

Наказаны на 4 года: реакция соцсетей на решение WADA

36011
19
Событие, которое очень сильно всколыхнуло общественность и породило волну едких комментариев, карикатур и фотожаб.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
это скорее всего политические игры
20
Ничего удивительного. Все идёт по плану. Что будет именно так, было ясно еще на прошлой олимпиаде.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" (c) У.Ч.
Комментарий удален
−24
32
Garold 6 лет назад
Обидно и стыдно в одном флаконе!
единственное за кого болел на олимпиадах это биатлон. и так телек не смотрю так теперь хоть выкидывай.
Показать все 6 ответов
155
cl1 Алексей 6 лет назад
«Данные лаборатории, которые хранились в материальном виде и в электронном, находились под контролем Следственного комитета в рамках уголовных дел. И войти просто так в этот процесс никто не мог. А теперь представьте себе, какой властью должны обладать лица, чтобы пройти через ограничения Следственного комитета»
Если Ганус лжец - с бумажками в независимый международный суд.
Комментарий удален. Причина: флуд
−13
439
Goka Ilyinov 6 лет назад
От такого решения у Сирены Уильямс аж член встал
344
Дима Зачем 6 лет назад
Эмоции спортсменов понять можно хоть и сложно ( я не готовился годами к олимпиаде , могу только представить ) . Но претензии должны быть и к высшему руководству спорта в стране. Оно конечно проще верить в всемирный заговор.
337
Fevral 6 лет назад
Ну молодцы, наложили кучу. Могут гордиться собой.
Комментарий удален
243
Показать ещё 64 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?