FISHKINET
16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠
Наказаны на 4 года: реакция соцсетей на решение WADA

Наказаны на 4 года: реакция соцсетей на решение WADA

36013
19
Событие, которое очень сильно всколыхнуло общественность и породило волну едких комментариев, карикатур и фотожаб.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
ЕвгенийТрапезников Сергей С 6 лет назад
И правильно, спорт нам совсем не нужен. Какая от него польза? Вон, например, стоит мордоворот на подиуме и штангу поднимает. Спрашивается, нахрена? Если ты такой докуя сильный, так иди грузчиком работать, разгружай вагоны с картошкой. Хочешь быть лучше остальных, так покажи класс. Все за смену один вагон разгружают, а ты разгружай два. Про тебя репортаж снимут и по телевизору покажут. Так зато польза людям. А спортсмены эти только народные денежки профукивают.
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
это скорее всего политические игры
20
Ничего удивительного. Все идёт по плану. Что будет именно так, было ясно еще на прошлой олимпиаде.
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" (c) У.Ч.
Комментарий удален
−24
32
Garold 6 лет назад
Обидно и стыдно в одном флаконе!
единственное за кого болел на олимпиадах это биатлон. и так телек не смотрю так теперь хоть выкидывай.
Показать все 6 ответов
145
cl1 Алексей 6 лет назад
«Данные лаборатории, которые хранились в материальном виде и в электронном, находились под контролем Следственного комитета в рамках уголовных дел. И войти просто так в этот процесс никто не мог. А теперь представьте себе, какой властью должны обладать лица, чтобы пройти через ограничения Следственного комитета»
Если Ганус лжец - с бумажками в независимый международный суд.
Комментарий удален. Причина: флуд
−13
439
Goka Ilyinov 6 лет назад
От такого решения у Сирены Уильямс аж член встал
344
Дима Зачем 6 лет назад
Эмоции спортсменов понять можно хоть и сложно ( я не готовился годами к олимпиаде , могу только представить ) . Но претензии должны быть и к высшему руководству спорта в стране. Оно конечно проще верить в всемирный заговор.
338
Fevral 6 лет назад
Ну молодцы, наложили кучу. Могут гордиться собой.
Комментарий удален
243
Показать ещё 64 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?