FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5396 постов • 1971 подписчик подписаться
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

23481
39
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных и смешных картинок для настроения
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
136
Koleos17 6 лет назад
А в Брянске хуже, чем в Греции?
77
Максим Фадеев Anna 6 лет назад
"для многодетных семей"...-не много ли для семьи 458га??-вы приняты в партию единоросов! Единая Россия-у нас лучшие коррупционеры страны!
452
Елена Савва 6 лет назад
Дочь проходит в школе тему " Время правления Петра Первого". Мам, ты можешь доступно объяснить, ты же тогда жила. Отправила к отцу, я при Екатерине второй жила.
452
Елена Савва Бабай 6 лет назад
Причем здесь математика. Дети поймут какими были молодыми их родители только тогда, когда станут сами родителями взрослых детей.
163
Артём a17s76 6 лет назад
Действительно!?? Можно было просто вставить фото района ЧМЗ города Челябинска!!!!)))
−126
Я чуть было такую купюру не впарил недавно под видом нового образца. Чувак реально ее долго рассматривал и не мог понять, в чем подвох.
115
Lecon ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Надо было впарить 5000 рублей образца 1993 года.
−126
ЕвгенийТрапезников Lecon 6 лет назад
Во-первых, их ещё найти надо. А во-вторых, они сомнения вызывают. Очень уж дизайн отличается. А эта купюра видно, что из серии "Города России", того же дизайна, что и остальные (кроме новых 200 и 2000)
Показать ещё 27 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?