FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
10 неприятных фактов о США

10 неприятных фактов о США

19469
10
Конечно же про каждую страну, можно собрать и плюсы и минусы, однако только США пытаются назначить себя «исключительной нацией», «эталоном демократии» и «мировым жандармом». Учитывая, что на укоренение и поддержание подобных определений работают мощные пропагандистские ресурсы неокрепшие умы начинают верить в это.
×

Источник:

Метки: США   интересно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
"Если эта страница загружалась очень медленно, то вы, вероятно, находитесь где-то в США. Несмотря на то, что Америка стала родиной интернета, во многом она отстает от других стран в вопросе скорости интернета."
--------------------------------------------------------------------------
Нахожусь не в США, а в Канаде. Эта страница (как и любые страницы России) грузилась очень медленно, но любой сайт США, Канады, Европы, Израиля грузится просто моментально. Так что.... И ещё, 5G о необходимости победы которого постоянно твердят ваши большевики, у меня уже года три как. И да, в Израиле с ИТ гораздо лучше, согласен. А эта (как и любые другие) страница грузится медленно ещё, может быть, потому, что сначала она должна пройти сервер ФСБ, и только потом уже допускается на DNS.
Сколько раз в России, стране, где оружие под запретом, стреляли в школах, техникумах? Сколько детей погибло?
Свобода печати? А где она есть? И на каком месте будет Россия, если США на 48-м?
Безграмотность среди детей? А сколько раз я исправлял ошибки постящих здесь, причем, даже не сильно напрягаясь?
Дети нелегальных мигрантов? А какого хрена страна должна о них заботиться? У России нет большого количества нелегалов с детьми, ну не хотят они в Россию бежать. Поэтому нет и проблемы.
Не знаю по поводу медицины, я там не живу, но живущие там друзья говорят, что всё в порядке при Трампе. Да, возможно, медицина хуже, чем, например в Белоруссии, сто процентов хуже, чем в Израиле, но уж точно лучше, чем в России.
И что-то не наблюдается очередей из желающих эмигрировать в Россию из США.
Может быть, хватит рассматривать в микроскоп мерзкую соринку в чужом глазу, и пора заметить элегантное сучковатое полено в своем глазу?
Комментарий удален
−607
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Прочитал, поменял США на Россия, поржал, спасибо. Правда, при такой замене, сами россияне наверняка добавят ещё 90 пунктов.
Показать все 6 ответов
0
Дмитрий Анонимус Онотолей 6 лет назад
Ты привёл общие сведения, а по заданным вопросам можешь опровергнуть автора статьи?
0
Дмитрий Анонимус Онотолей 6 лет назад
Экономика - США ничего не поставляет Миру кроме долларов. Давно ты видел товар с надписью мадэ ин юса?
У гегемона закончилась гегемония
Диктуют волю? Весь мир смеётся над пиндосами и их армией. Сирию не смогли прогнуть
Число союзников? За США 1.5млрд, против - 5.5млрд
Уровень жизни лучше у определенных слоев населения, как и в России
В чем проявляется свобода в США? В том, что полицейский в праве тебя пристрелить, если ему не понравилась твоя рожа?
А то, что написал автор - суровая действительность, с которой не поспоришь
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−74
−180
С миру по нитке 6 лет назад
Может гуманитарную помощь организуем ?Сирии помогаем хохлам тоже, чем америка хуже .
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 35 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?