FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному...
За спор школьника ответила учительница увольнением

За спор школьника ответила учительница увольнением

8185
1
Восьмиклассник во время урока выпрыгнул в окно. Таким способом он решил продемонстрировать свои способности в паркуре, которым увлекался. Инцидент произошел в одной из школ города Долгопрудный в Подмосковье. Парень дождался момента, когда его преподаватель отвлеклась, и прямо во время урока выпрыгнул из окна второго этажа. Он поспорил с одноклассниками, что прыгнет вниз во время урока.

Источник:

Метки: Социум   жизни   образование   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Учителя не трогать
−60
Шурман 6 лет назад
У нас в школе на втором этаже шли широкие карнизы примерно по полтора метра , окна и зимой открывали проветривать и летом постоянно были открыты , да некоторые придурки шутили допустим пришел с перемены а твой портфель валяться на этом карнизе , приходилось вылазить за ним а эти придурки раз и окна закроют . Сам лично прыгал с второго этажа ну если так подумать это полтора этажа , не чего не поломал но по возврату в класс резко бил того кто это сделал .
104
Лёха 6 лет назад
Извините, а в чём вообще суть проблемы? Пыгают, тонут, отравляются... каждый долбо***б - хозяин своей судьбы и НИКТО не должен за него страдать.
Комментарий удален
143
Показать ещё 33 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?