FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6741 пост • 1324 подписчика подписаться
До и после: фотоистории людей, бросивших наркотики

До и после: фотоистории людей, бросивших наркотики

26074
30
Снимки людей, бросивших наркотики, - лучшая антинаркотическая пропаганда: ведь на них видно, как к человеку возвращается жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Илья Неделю назад
мне кажется, фотки местами поменял. на самом деле справа - было. а слева - стало
264
Онколог 6 лет назад
Но ни одного человека, готового отказаться от марихуаны))))))
358
Sergio 6 лет назад
обожаю подобные посты... особенно счастливые фото после избавления от наркозависимости с детишками, которые унаследуют от нарков-родаков все прелести их никчемной наркоманской жизни... они такие окрыленные новой жизнью, а дети будут страдать от врожденных пороков... имхо, начал употреблять - сдохни тварь!
−78
Ви 6 лет назад
Вот я на своём опыте скажу, просто нужно разорвать все контакты с поставщиками, и тупо отрезать себе тупи возможности достать.
я просидел 4 месяца на фене, а до этого было долгая дорога Кодеина.
И в один вечер, смотрел как идёт снег, и думал как всё летит в пропасть... взял и бросил, было тяжело, но я справился.
Самое страшное получить в руки обратно "это", просто неизвестно, что делать, и шансов удержаться будет мало.

ЭТО САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА: Каждый час, каждую минуту я помню о наркотиках. Я наркоман и всегда им останусь.
337
Fevral 6 лет назад
Надо же, какие живучие ребята
330
сергей ремизов 6 лет назад
Бывших нариков не бывает.
48
Artem Zverev 6 лет назад
предпоследняя пишет: Алкоголь + 35!!!! таблеток???? 35!!!! их физически то трудно съесть, как ваще такое возможно? там блевать будеш дальше чем видишь после такой дозы хоть чего даже аскорбинки...
12
Максим Волков Типа граф 6 лет назад
Рано или поздно месяц может бухча может затянуться на неопределенный срок.
286
Buratino 6 лет назад
Это сильно, проняло до глубины. Счастья всем и здоровья!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?