FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Американские моряки увольняются после встречи с российским флотом

Американские моряки увольняются после встречи с российским флотом

31089
3
В рамках американской политики «сдерживания России» несколько дней назад в воды Чёрного моря вошёл эсминец «Портер». Официальной задачей боевого судна, чья способность нанести массированный ракетный удар по территории России особенно подчёркивалась командованием ВМС США, являлось «ограничение военного влияния РФ в регионе».

Источник:

Метки: США   корабли   флот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−214
nabaal 6 лет назад
Что за Фейк ньюс ? Написано для Идиотов !
Показать все 5 ответов
193
Дмитрий 6 лет назад
Аж Жир с экрана потек. Автор, скажи мне вот сошел каждый 3-ий моряк на украинскую или вернее Одесскую землю и что прямо за границей уволился? Бомжевать стал или как им самолет предоставили? Что как пиши не стесняйся. мы посмеёмся.
А по факту месяц назад встретили наши америкосов, сопроводили. Все. Они точно также делают если наши ошиваются где то там.
Комментарий удален
−19
9
Levap Maklowicz 6 лет назад
а теперь намажь это на хлеб
8
atlis 6 лет назад
бред сивой кобылы...раньше показывали что СУ24 эсминец напугал))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Зря украинцы ядерные бомбачки отдали наслднице СССР России. ОЙ ОЙ ОЙ КАК ЗРЯ. В амеров поверили. И Крым бы на месте был и всей этой фигни бы небыло. Амерам верить-как ...что ли .. как там конец?
403
Zavrrr 6 лет назад
>Источник: zen.yandex.ru
А учитывая что там пишут только писдоболы... таак сеее статья... Но хочется надеяться на лучшее.
329
сергей ремизов 6 лет назад
На такую новость,остается только улыбнутся.
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?