FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Найди отличия

Найди отличия

8771
4
Будут три фото.Нужно найти отличия.
Метки: власть   женщины   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Альф 6 лет назад
А что тут искать? Лично мое мнение, оценив все "отличия" - я Ростовских выбираю! Ух, такие прям, для связей, с общественностью, понимаешь!
Отличия, отличники, училки, еще блин диктант писать сядьте. Тут бы ростовских .. бать - не пере...бать
А вы тут со своей училкой! Ей и так можно сказать - повезло! Хоть и через увольнение да узнала каких ради каких гандо..нов ей предстояло бы жизнь свою тратить в сраной провинциальной школе. Пусть теперь сами учат своих вы...лядков. А бывшая училка не пропадет по жизни- молодая, симпатичная, здоровая, и ган..онов вокруг себя теперь уже распознала.
Но ростооооовские хороши, лахудры! Прям связями бы связал, да обобщественнил!!!
271
shkarupa 12 6 лет назад
фитошлюшки, няшки это мимишно, а не противно
Показать ещё

На что жалуетесь?