FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Диванная аналитика: бомбардировщик Ту-160 обогнал пару F-35A, но это не точно

Диванная аналитика: бомбардировщик Ту-160 обогнал пару F-35A, но это не точно

10832
3
Стратегический бомбардировщик Ту-160, разработанный ещё в 1980-е, легко оторвался и ушёл от новейших истребителей пятого поколения F-35A, которые пытались преследовать его над Японским морем. По крайней мере, так сказали нам китайские журналисты. Было ли это на самом деле, а если было, то что именно? Отдел диванной аналитики WARHEAD.SU разобрался.

Источник:

Метки: Приколы   Россия   авиация   армии   военное   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 48)
266
puh14 6 лет назад
Жаль машину. Новых двигателей нет. Долетают ресурс - и усе.
−59
Юрий 6 лет назад
Да я уже привык вообще никому не верить, а то вон алеша рассказывал про 10 000 долларов каждому жителю аляски с нефтяных доходов, а получилось только 1000 в среднем .. грусть печаль короче =(
Никому верить нельзя, и я не верю.
271
papajoni 6 лет назад
Наши сильней и точка)
−209
Я ваше не понимаю всего ажиотажа вокруг этого .Да Ф35 и не должен его догонять или обгонять.Он должен хрен знает от куда выпустить ракету и лететь по своим делам !. А так получается если не обогнал то не считается ..??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
американцы виноваты что у нас не машины , а хлам? да кому мы нужны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
оружие оружие, лучше бы машины нормальные делали , может пользы больше было бы
Показать все 6 ответов
−312
Bhaal Александр 6 лет назад
Прокола нет. Так как в реальном бою в бомбер полетит ракета и не одна. Которая его и догонит. Зачем ему прикрытие? Кто будет его сбивать в мирное время?
−312
Bhaal Silver2244 6 лет назад
Америка ВСЕ
−82
sanyo38 6 лет назад
Здесь кратко и ясно всё сказано.Пилоты охудели что их обнаружили истребители а они их нет .А значит их любая наземная или корабельная ПВО легко обнаружит далеко от цели и уничтожит несмотря на большую скорость(на максималке тушка будет ещё больше виднее на радарах) Совсем недавно было как их на надзвуковой поймали все станции ПВО Европы.И пока они подлетели,их уже ждали истребители с ракетами воздух-воздух.
304
новости новостями но видео отрицать тоже нельзя. вопрос только на каких скоростях был полет до изменения геометрии крыла и когда точно был этот полет
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?