FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Как Бориса Ельцина потряс обычный американский супермаркет

Как Бориса Ельцина потряс обычный американский супермаркет

1608
7
В сентябре 1989 года народный депутат СССР, 58-летний Борис Ельцин побывал в Америке. Он приехал встретиться с президентом Джорджем Бушем, посетил космический центре в Хьюстоне. 16 сентября, по пути в аэропорт, Борис Николаевич неожиданно решил заглянуть в обычный техасский супермаркет. Одноэтажное здание из легких металлических конструкций.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
СуперВован 6 лет назад
>>А в это время в СССР.
и фотка бедолаги с костылем :)

1) Это уже не СССР был
2) Я помню магазины СССР и даже цены на вкусняшки в булочной

а еще я не помню, что б в нашей семье холодильник был пустой при СССР :)
288
vadik155 6 лет назад
Показуха какая то . Не верю , что Ельцин до этого случая за границей ни разу не был .
103
Лёха vadik155 6 лет назад
эээ... ну это сейчас все мечтают И МОГУТ поехать и сосчитать количество сортов колбасы. А раньше народ был попроще и кто-то действительно искренне "презирал Запад", чтобы туда ещё и ехать. Ельцин - он слишком древнего года рождения, чел старой закалки.
288
vadik155 Лёха 6 лет назад
Зато всегда высокопоставленным .
103
Лёха Водяной 6 лет назад
да нет, даже "кучки" не нужно. Достаточно крутить по телеку ботоксную рожу, грозящую кулачком Западу, а всё остальное разворуют и разрушат теневые "бизнесмены".
103
Лёха Алекс Юстасов 6 лет назад
Думаю, в ТО время амеры тоже не особо увлекались консервантами и заменителями. Это сейчас органическая химия шагнула так далеко вперёд, что любую массу можно превратить в мясо, мороженое, шоколад и ещё останется на шампунь.
103
Лёха svp 68 6 лет назад
Собсно, так и было, просто "виски" деликатно заменили на "пудинг" :))
103
Лёха Ф Ив 6 лет назад
"Пойти вверх" в СССР можно было только одним путём - став партийной тварью и карабкаясь по людям вверх. Ну или приблатниться каким-нть завмагом. Все остальные прыгали как вши в банке - не выше оклада, независимо от качества работы.
346
ays 6 лет назад
Может конечно и было у нас тогда мало товаров за то ВСЕ были сытые
Показать все 6 ответов
103
Лёха ays 6 лет назад
Закинуть в желудок батон сраной колбасы - это вовсе не "сытый", это "временно здоровый". Ели только то, что могли себе позволить. Икра, которая идёт чуть ли не как "отходы рыбпрома", была на вес золота. Гречка - "дефицит". Гречка... кормовая крупа, которую "буржуи" даже в рот не брали. Красная рыба, которую ты ОБЯЗАН есть из-за большого количества полезных жиров, была вообще каким-то божественным даром, который никто не видел.
Я сам застал немалый период "конца СССР", я помню как мы ЗАНИМАЛИ ХЛЕБ, чтобы дожить до зарплаты. Какая тут в пи***ду "сытость"!
Показать ещё

На что жалуетесь?