FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево
"Немного" перестарались с подготовкой к приезду патриарха Кирилла

"Немного" перестарались с подготовкой к приезду патриарха Кирилла

27586
5
1
Сообщается, что 27 октября весь Ростов-на-Дону ждет грандиозного события — приезда патриарха Кирилла, который будет освящать собор. Само собой, к такому знаменательному событию нужно подготовиться — сделать для церковника хорошую дорогу, что и поручили местным дорожникам.

Источник:

Метки: дорогу   курьез   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
232
Leshyyy 6 лет назад
Заставь дурака богу молиться - он весь лоб расшибет...
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 6 лет назад
Ростов папа, там даже загород при выезде автоматчики останавливают авто и грабят среди бело дня. А вы про рельсы, пфффф...
145
Владимир dchizh 6 лет назад
Лучше не скажешь!!!!
432
Tim 6 лет назад
Чем беднее народ тем богаче церовь
71
Вижу церкви, как супермаркеты на тему религии, Кирилл всего лишь владелец этой торговой сети (у которой есть и гос.дотации и льготное налогообложение и пр.). Для истинно верующих, как мне кажется, церкви то особо и не нужны, а Кирилл для них лишь дядька-бизнесмен. Но у нас ведь все идет от ВВП, ЕР сказали любить и почитать церковь и Кирилла, вот те и лезут из кожи вон, лишь бы угодить Кириллу, а значит и тому ВВП, чтоб ненароком теплые насиженные гнезда свои не потерять.
−214
nabaal 6 лет назад
Жополизничество ! А до этого мозгов и денег не хватало ! да и по результатам труда и не будет никогда !
369
elemuss Феликс Дзержинский 6 лет назад
Этот мульт нужно в школах показывать)
−119
Ну и ну! 6 лет назад
Оберегают святейшую жопу от толчка. А то вдруг его майбах качнет бронированным кузовом на стыке.
Комментарий удален
−173
Показать ещё 28 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?