FISHKINET
Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и...
Наглядные примеры того, как круто изменились привычные для нас вещи

Наглядные примеры того, как круто изменились привычные для нас вещи

23218
10
К хорошему привыкаешь быстро, и то, что раньше казалось фантастикой, сейчас воспринимается как нечто совершенно обыденное.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Эдуард Зозуля 6 лет назад
А у нас в городе практически всё из перечисленного есть. И многое даже лучше. И табло на каждой остановке, и электронная запись к врачам и прочее и прочее. Ничем не удивили. И этого поганого метро, до которого полчаса плестись и все ноги там отдавят. И места никому в автобусе уступать не надо, всем хватает. Знакомтесь, мой город Эрфурт Германия. Люблю его без ума. Сейчас у нас осень.
−1
Vladimir Vysotskii 6 лет назад
13 лет тому назад я приехал в Новую Зеландию. Там все это уже было. Опять догоняем?
19
Да, это круто все... Только лишний раз подтверждает что мы все движемся к цифровому средневековью... Если не согласны, то скажите - почему все еще растут цены, где роботы? Почему наши машины не летаю, не работают на воде? Почему вокруг столько быдла, где образование? Почему медицина платная?
384
Иван Стреляев 6 лет назад
Есть изменения конечно, но у нас всё равно большая часть населения страны ходит в туалет образца х..й знает какого века до нашей эры. В Москве конечно изменения есть.
−292
"лучшие в мире госуслуги", в которых Х что найдешь...
−292
Духаст Вячеславович st2004 6 лет назад
в том то и дело, что нормальных людей у нас процентов 20
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?