FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
Почему нельзя нарушить «слово офицера»

Почему нельзя нарушить «слово офицера»

11834
3
Этимология этого словосочетания, относится к началу XIX века – именно с этого времени в исторических документах стал упоминаться данный фразеологизм, непременно подразумевающий необходимость обладания офицерской честью и достоинством.

Источник:

Метки: Россия   армии   военное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ва Ба 4 года назад
Какая может быть честь у "людей", которые выбрали профессию убийц? И не надо рассказывать о защите родины - так как когда государство начинает убивать людей, оно всегда именует себя Родиной.
Показать все 8 ответов
−345
Bhaal 6 лет назад
Нет уже никакой чести. В армии офицеров шакалами недаром зовут. Не все, конечно, но такие дальше капитана и не продвигаются
−109
cfhfwby 6 лет назад
Как и всюду, в среде офицеров встречались, конечно, ЕДИНИЦЫ, для которых слово офицера что-то означало, но большинство поступали в жизни согласно обстоятельствам, положив на слово офицера с прибором. Вспомните тех офицеров, которых молодая советская власть отпустила под честное ОФИЦЕРСКОЕ слово больше не участвовать в выступлениях против нее и что? Практически, все отпущенные тут же устремились во все тяжкие, лишь бы свергнуть власть большевиков.
Показать все 6 ответов
−345
Bhaal Опиум для народа 6 лет назад
Надеюсь он Чечню не пережил
35
михаил потапов Опиум для народа 6 лет назад
почему один,??? а двое на заднем плане сооучастники.
−245
Alexander 6 лет назад
какая школота делает такие выводы, прочитав букварь, азбуку и пост этого недотёпы нашего гундяйкина? Стыдно, господа недоделанные!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Хреновый способ ведения дискуссии - уводя спора с проигрышной темы на другую. Считаешь вором - назови фамилию. Если суд докажет - вор должен сидеть. Если не вор- должен сидеть лжец. Точка.
Возврат к теме. Ты облил помоями ВСЕХ - погибших, живых, честных и нечестных. Извинения будут?
−345
Bhaal Иван 6 лет назад
Кирилл Черкалин. Все знают. 12 ярдов в кладовке. А сколько таких полканов там.
−345
Bhaal Иван 6 лет назад
Пока не будет доказательств делами - никаких извинений. Преступный антинародный режим гробит страну с молчаливого согласия тех же чекистов. Так о каких извинениях может идти речь
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Все ясно. Диалог окончен. Судя по количеству коментов по ником, фонтан будет бить долго. Чую, это приносит чувство удовлетворения - поносить всех кого можно сидя на диване. Выражение "отделять зерна от плевел" не знакомо?
Впрочем, что можно объяснить человеку, который облил говном людей погибших при спасении детей, чтобы попинать власть?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?