FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Программист создал "аварийную" операционную систему на случай апокалипсиса

Программист создал "аварийную" операционную систему на случай апокалипсиса

8777
3
Разработчик утверждает, что ее можно будет запустить даже с кассового аппарата, калькулятора и со старой приставки Sega.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Alex 4 года назад
Хорошая статья ! ) На соседнем тематическом ресурсе zx-pk.ru, на выделенной ветке форума, даже сочная дискуссия по разработке данной ОС идет.. )) в разных ракурсах человеки пробуют смоделироваться, как если бы это и стало в действительности так...

Представьте.. реальность терминаторов 1-2 недалека.. благодаря.. Boston Dynamics.. :/
0
Alex arhshed 4 года назад
Дос это вообще тема !
Хорошая цитата: "Во времена рассвета DOS программист имел полную власть над системой. Находясь в реальном режиме работы CPU, у нас не было никаких ограничений и мы могли использовать в программах буквально все инструкции и регистры процессора, общее число которых на Р6 стремилось преодолеть барьер в ~200 единиц. Это была отличная школа программирования, где вся ответственность за то или иное действие возлагалась полностью на наши плечи. Всё приходилось делать вручную, в том числе и обрабатывать аппаратные исключения с ошибками. Одним словом, царила атмосфера свободы и демократии, столь редкая в наши дни."
0
Alex 4 года назад
Это в разреце ПЦ если, про ДОС досить )
52
Алексей Шакуров 4 года назад
Детский сад - вторая четверть. Переименовал CP/M в какую-то хрень. Мне это напоминает поделки мелких "вундеркиндов" создающих свои ОС из Linux'a переделав малость дизайн как конструктор лего. Аж слезы наворачиваются как вспомню тот Intel 8080 на основе которого выпустили в совке (то бишь тупо скопировали) КР586. На нем научился кодить напрямую в кодах на память без асма. Был такой комп-приставка к телеку Вектор-06Ц. Выпускался на некоторых заводах. Точно помню что в Кишиневе и Волгограде и еще где-то.
0
Alex Алексей Шакуров 4 года назад
"поделки мелких "вундеркиндов" создающих свои ОС ИЗ Linux'a переделав малость" - сами все написали, они делают "поделки ИЗ линукс". Человек же что то пишет с нуля. Разница, однако.
0
Alex z0_0b 4 года назад
Общество спалзет Вниз, после какого нить сурьезного катаклизма. Верите ?
326
сергей ремизов 4 года назад
Зачем нам апокалипсис?Не надо нам его.Случись ядерная война или армагедец ,поверьте,не до операционки будет.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?