FISHKINET
Реально жуткие 90-е

Реально жуткие 90-е

9731
1
90-е были для нашей семьи реально жуткие. Отец погиб, и нас осталось двое детей у молодой мамы. Хотелось тоже поделиться парой моментов.

Источник:

Метки: Приколы   истории   много букв   чтиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
35
михаил потапов 6 лет назад
все помню......в 91 в первый класс пошел. РОДИТЕЛЯМ СПАСИБО!!! не сломились дали нам с сестрой все для жизни. Низкий поклон.
42
Koshmar9999 6 лет назад
Нууу жареный пустой лук без хлеба регулярно ели это я очень хорошо помню, по мне было очень вкусно! Это были 98-99 года, отец умер в 93, остались мама и мы два сына... И о да лучёк я очень люблю до сих пор!
468
suxuyay 6 лет назад
Любят некоторые продавать свободу за полный холодильник. Не понимая, что холодильник скоро опять станет пустым. А свободы так и не будет.
6
Макс Фролов 6 лет назад
Комментаторы готовы винить в том, что 90-е годы были такими хреновыми кого угодно кроме себя и своих родителей. Вам же дуракам объясняли что такое звериный оскал капитализма, что при капитализме несколько процентов населения владеют средствами производства, а остальные ведут рабское нищенское существование. Какого хрена тогда в 91 году никто не поддержал ГКЧП??? Все сникерсов захотели видимо..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?