FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Почему я не делаю прививок своим детям

Почему я не делаю прививок своим детям

13492
2
Автор - Лидия Станкевич.
Почему я не делаю прививок, почему я не обращаюсь к врачам, почему мои дети веганы...
Ну или почему я не пользуюсь пешеходными переходами...
Почему я не пользуюсь пешеходным переходом и разрешающим сигналом светофора. Все мои знакомые им пользуются, они не задумываются о пользе и вреде пешеходного перехода и просто тупо шпарят по нему через дорогу.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: дети   почему   прививки   свою   я не делаю   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
cfhfwby 6 лет назад
Может быть твои родители и не использовали прививки, но вот презик нужно было, глядишь, мы бы и не читали сей опус.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
244
Игорь 6 лет назад
Видать ей не объясняли что машина не еб.т, а давит!
Комментарий удален
392
Комментарий удален
392
Показать ещё 5 ответов (из 30)
436
Malros Sancho 6 лет назад
"Люди отказываются от прививок и не болеют в отличие от уколотых,"

Так почему треть Европы от чумы передохла ?
436
Malros Sancho 6 лет назад
"Испанский грипп" - Первая мировая. Более 50 млн человек

"Юстинианова чума" - Византия.66 миллионов человек

Холера - 1852 1860 годах. В России более миллиона жизней
436
Malros Sancho 6 лет назад
В смысле методичка долбоклюв

Это исторические факты
Показать ещё 5 ответов (из 26)
436
Malros Sancho 6 лет назад
Мда

Ты либо тролль либо дурак знатный

На вопрос откуда ваша уверенность начался словесный понос без какого либо факта.

Так что удачи вам ваших начинаниях. Да храни вас коллективный иммунитет
436
Malros Sancho 6 лет назад
436
Malros Sancho 6 лет назад
Санчо ты так и не ответил на вопрос какие книги ты читал, что так уверен ?
406
whyicannotremovemyprofile alertol 6 лет назад
прям в глаз! отлично сказал!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−110
cfhfwby 6 лет назад
Надеюсь, что это последний опус автора....
Комментарий удален
392
60
Алексей Вьюник 6 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?