FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Чье место на полке для багажа над сиденьем в самолете?

Чье место на полке для багажа над сиденьем в самолете?

2001
2
Обнаружил в ФБ спор на предмет того, чье считается место на багажной полке в самолете над сиденьем. Казалось бы что тут спорить, это место для пассажира, который купил билет на это место

Источник:

Метки: багаж   мнение   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Шурман 6 лет назад
Последний раз когда я зашел в самолет предложили поставить вещи на пол , долго возмущался но в итоге они нашли 2 места для багажа в бизнес классе . Вообще тупо 2е детей 2е взрослых за ручную оплачено отдельно и тут на тебе места нет . Потом кстати выяснилось что она вернула вещи какой то женщине потому что у нее не оплачена ручная . Вы бы глаза видели этой мадам . Там и злость была и желание меня убить . Если по человечески какого хрена я по 20 евро за каждую сумку отдал ? что бы потом они у меня под ногами стояли ?
Показать все 10 ответов
−60
Шурман Лиса 6 лет назад
Оленька и давно вы летали Райаном после их новых запросов к пассажиру и давно ли вы бегали по их сайту как постоянный клиент ?:)) я просто скоро от таких экспертов офигевать буду . Да ноут ок но не бляха тюки которые по габаритам тебе разрешили пронести ты засунул а оказалось что у пассажира оплачено лично местно не только приорити но еще и место в ручной клади . Вот потом такие как ты и возникают что какого фига ему можно а мне запретили
221
Лиса Шурман 6 лет назад
Не надо воды. Покажи мне на сайте, где стоит что ты можешь проносить НЕОПЛАЧЕННЫЙ багаж, за который НАДО латить, со слова, ну я под ноги поставлю. Что значит, РАЗРЕШИЛИ ПРОНЕСТИ?
Кстати, летчик, если не в курсе, место под ногами тоже считается багажным.

−60
Шурман Лиса 6 лет назад
Так пронеси :))
−60
Шурман Лиса 6 лет назад
На заборе тоже написано . Летайте чаще ;)))
221
Лиса Шурман 6 лет назад
Ну да, ну да
Показать ещё

На что жалуетесь?