FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Чье место на полке для багажа над сиденьем в самолете?

Чье место на полке для багажа над сиденьем в самолете?

2053
2
Обнаружил в ФБ спор на предмет того, чье считается место на багажной полке в самолете над сиденьем. Казалось бы что тут спорить, это место для пассажира, который купил билет на это место

Источник:

Метки: багаж   мнение   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−66
Шурман 6 лет назад
Последний раз когда я зашел в самолет предложили поставить вещи на пол , долго возмущался но в итоге они нашли 2 места для багажа в бизнес классе . Вообще тупо 2е детей 2е взрослых за ручную оплачено отдельно и тут на тебе места нет . Потом кстати выяснилось что она вернула вещи какой то женщине потому что у нее не оплачена ручная . Вы бы глаза видели этой мадам . Там и злость была и желание меня убить . Если по человечески какого хрена я по 20 евро за каждую сумку отдал ? что бы потом они у меня под ногами стояли ?
Показать все 10 ответов
−66
Шурман Лиса 6 лет назад
Оленька и давно вы летали Райаном после их новых запросов к пассажиру и давно ли вы бегали по их сайту как постоянный клиент ?:)) я просто скоро от таких экспертов офигевать буду . Да ноут ок но не бляха тюки которые по габаритам тебе разрешили пронести ты засунул а оказалось что у пассажира оплачено лично местно не только приорити но еще и место в ручной клади . Вот потом такие как ты и возникают что какого фига ему можно а мне запретили
227
Лиса Шурман 6 лет назад
Не надо воды. Покажи мне на сайте, где стоит что ты можешь проносить НЕОПЛАЧЕННЫЙ багаж, за который НАДО латить, со слова, ну я под ноги поставлю. Что значит, РАЗРЕШИЛИ ПРОНЕСТИ?
Кстати, летчик, если не в курсе, место под ногами тоже считается багажным.

−66
Шурман Лиса 6 лет назад
Так пронеси :))
−66
Шурман Лиса 6 лет назад
На заборе тоже написано . Летайте чаще ;)))
227
Лиса Шурман 6 лет назад
Ну да, ну да
Показать ещё

На что жалуетесь?