FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Мама в парламенте (4 фото) Удалить

Мама в парламенте (4 фото)

55172
4
Госпожа Licia Ronzulli, 35-летний представитель в парламенте ЕС из Италии,
взяла свою маленькую дочь Викторию на голосование в Страсбурге.
Мама в парламенте (4 фото)
Виктория родилась 10 августа.
Виктория родилась 10 августа.

Мама в парламенте (4 фото)

Сможем ли мы когда-нибудь увидеть такое в Госдуме?
Сможем ли мы когда-нибудь увидеть такое в Госдуме?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
ksniya123 15 лет назад
уверенна что все тупые коменты тут написаны теми, у кого детей нет... малолетки, все ок с ребенком будет, обычный поступок. Я полтора года без ребенка из дома вообще не выходила,и была везде с ним.
Показать 1 ответ
46
Ficker 15 лет назад
61
Chmyk 15 лет назад
341
korSar10 15 лет назад
Молодец ,мамашка
31
zzum3 15 лет назад
10
ksniya123 15 лет назад
месячные дети никогда не устраивают истерики просто так, да еще и на руках у мамы! месячные дети спят и едят, и когда им хорошо не орут!
98
gackiy 15 лет назад
10
ksniya123 15 лет назад
у ребенка вообще то иммунитет врожденный! а вирусы могут и родители с улицы принести, не в инкубаторе же растят!
10
ksniya123 15 лет назад
дети в таком возрасте шум не воспринимают, грубо говоря им плевать где спать
Показать ещё 20 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?