FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор
Самый ценный капитал

Самый ценный капитал

4919
4
Известные высказывания И.В.Сталина о людях, работе с кадрами, заботе о человеке. Эти речи и сейчас являются источником известных крылатых слов и афоризмов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
283
Иван Саломатов 6 лет назад
Не дурак всё-таки был. Многое и сейчас актуально: про кадры и организацию производства.
−167
Der Es 6 лет назад
кровавый и деспотичный И.В. Сталин
−126
uhklgh k 6 лет назад
Что характерно, этот болтун нес эту ахинею, примерно за два года до того как он эти самые ценные кадры, которым посчастливилось не получить от него пулю, отправил "интехрировать" лопатой и киркой в Сибирь и Казахстан, а тем кто удалось избежать его кровавого террора, через пять лет получили семидневную рабочую неделю, на рабских условиях. А через шесть лет была война, в которой сгноенные им на каторгах ценные кадры не участвовали, ибо "враги народа". Болтун ваш Сталин и все.
Комментарий удален
−19
−3
Дмитрий Козель 6 лет назад
В цинизме он просто великолепен. Гитлер, был более честен. Что писал и говорил, то и претворял в жизнь.
9
Levap Maklowicz 6 лет назад
рассказал про людей и кадры ,потом вернулся в кабинет и дальше стал отдавать приказы о ссылках и расстрелах
140
Yoksel-Moksel harlamov 6 лет назад
Хочу добавить: Виссарионыч возглавил послереволюционное государство, где процветали всякого сорта ОПГ и все кому "... Мать родна". Да ещё из за бугра тогдашние сбежавшие олигархи, гордо именуемыми либералами, яро хотели вернуть честным трудом награбленое, Вплоть до раздербанивания России на английские, французские и немецкие колонии (нихрена не поменялось). А Товарищ Сталин за время своего правления из относительно отсталой аграрной страны сделал ядерную державу, при этом не только победив в страшнейшей войне человечества, но и восстановив ифраструктуру в кратчайшие сроки. Для этого нужны были жёские методы. Конечно, были и ошибки - расстреливали невиновных и награждали непричастных, но общий политический курс сохранялся.
274
vv1 Yoksel-Moksel 6 лет назад
Лес рубят, щепки летят...Но в этом случае гибли невинные люди. Это не ошибки это - это террор в отношении собственного народа.
Показать ещё

На что жалуетесь?