FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Омская шальная императрица Омская шальная императрица Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате
Мамка с ума сошла?

Мамка с ума сошла?

3884
3
Как отнимали квартиру у многодетной семьи знают почти все. Но только не все знают, что немного облажалась сама семья, а СМИ лишь зацепились за удочку. Что это: глупость, легкий пиар или просто недопонимание? Недавно семья Морозовых с четырьмя новорожденными детьми получили от города квартиру и гос. няню.

Источник:

Метки: дети   достали   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
Dmitry P 6 лет назад
Правильно. Они за справедливость. Значит надо всё срочно вернуть в рамки закона. Т.е. гнать в шею с квартиры прямо сейчас.
−43
Аглая 6 лет назад
Тут чиновники сами себе яму вырыли . Зачем им дали квартиру в Спб? Почему не по месту из прописки . То есть серьезно так можно было? Собралась я рожать допустим, трачусь немного на эко (причем только в части стимуляции) молодая организм норм... беременею 2-3-4ней... резко Приезжаю ну в какой нибудь допустим Краснодар (в мск уже есть квартиры ) и требу что бы мне на месте резко выделили хату... рабочая схема?
−218
zelenyi76 6 лет назад
что поделать - журнашлюшки во всей красе!
−43
Аглая Silver2244 6 лет назад
А не правильно разве скажут , не?
Вы не задумывались, чем ее 4ро лучше и ценнее ваших/моих/фатимы 1-2-3 ? Почему вам или кому то еще при рождении одного квартиру в спб или где либо еще не выдают а им выдали ? С чего вдруг то ?
Показать ещё

На что жалуетесь?