FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Гриф секретности снят. Супруги Филоненко Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика
Лето у бабушки в деревне. Теплые фотографии, согревающие душу

Лето у бабушки в деревне. Теплые фотографии, согревающие душу

18187
23
Прыжки с тарзанки, гонки на мопедах, парное молоко и ароматные пирожки из настоящей печи - все это мы вспоминаем с большой любовью и благодарностью к родителям, которые отправляли нас на все лето в деревню к бабушкам. Красота!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
183
Emhyr Emreis 6 лет назад
Ээээх сейчас бы назад в эту красоту
только бабушки уже нет
и домик развалился
да вообще со всей деревни осталось в живых человек 5
(
3
почему всех умиляют фотографии разрухи? я сам живу в деревне, и вот то что на фото это предсмертные конвульсии населенного пункта, а вы сидите в офисе в тель-а-фончег тыкаете и слезку пускаете о детстве, и умиляетесь ах вот она Русская деревня!! а нет!! это звиздец!!!
276
Traffik 6 лет назад
Моя бабушка пекла хлебушек в печи, выкладывала на стол, накрывала скатертью (или какой-то другой тканью, не помню), а мы втихаря бегали и выедали тёплую мякушку.
−209
Ага по приезду с города сразу стаканчик парного молочка ..На внучек прям из под коровки .Пей!. И прям окрыляет !Весь вечер *орлом* сидишь .Жопой комаров кормишь .
276
Traffik shevanez 6 лет назад
Не все селянки такие
Показать ещё

На что жалуетесь?