FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для... Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже.
Последнее фото Нестерова

Последнее фото Нестерова

7933
4
Останки русского авиатора Петра Николаевича Нестерова, совершившего в 8 сентября 1914г., первый в истории авиации воздушный таран с самолетом противника, управляемым австрийским военным летчиком бароном Фридрихом фон Розенталем. (фото найдено в 1980 году).
Метки: нестеров   последний   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
300
lolopaluza 6 лет назад
Народ настолько нищий был, что не побрезговали сапоги снять. Вот когда Россия снова дойдет до такого или близкого к такому состоянию, вот тогда можно будет говорить о новых революциях и прочей коммунистической ерунде.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
каким боком в Киеве оказался
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−181
С миру по нитке Kruma 6 лет назад
С нынешним образованием и появляются такие клоуны не удивляйся
−181
С миру по нитке Иван Кемеров 6 лет назад
По твоему получается что нынешние монголы должны владеть всей Россией так как они триста лет правили на ее тереториии а москва их столица ) двай не будем былые подвиги вспоминать Киев находится на территории совр украины а значит это ихняя столица!
Показать ещё

На что жалуетесь?