FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Удачный ракурс Удачный ракурс Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового...
Сложные слова русского языка

Сложные слова русского языка

22704
1
Русский язык — не просто один из самых богатых. По некоторым данным, он является еще одним из самых сложных. В нем существуют сложновыговариваемые слова, а также слова, которые очень трудны в написании, если не заучить их наизусть.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
catblat 6 лет назад
я немного знаю немецкий и потому лучше промолчу.А ладно Neuzeinhondert siebenundneunzig 1997
Показать все 2 ответа
257
Vjatseslav Seleznjov 6 лет назад
Анекдотик
Эстонец и русский. Диалог. (попробуйте с акцентом прочитать)
- Руски ясыык очень трудно!-
- Почему?-
- Сапоор - это у дом-
- Сапоор - это закрыто -
- Сапоор - этоо живот больно! -
Догадались о чём речь?
А эта статья, извините, не о сложности русского языка, а в основном о грамматике. Слова русского языка просты и понятны, а вот предложения составленные из них, ставят инородцев в тупик. Я думаю, что именно это создало миф о сложности нашей речи. И мне искренне жаль, что в настоящее время, родная речь уходит оставляя нам только то, что нужно для связки слов - чужеземцев.
Комментарий удален
−8
176
Павел Христенко иванов дмитрий 6 лет назад
Посылательный - кого?, куда?
Стырительный _ У кого?, что?
Офигительный - С кого? , С чего?
Ещё???
327
Алексей Некрасов Сережа 6 лет назад
Для многих наших соотечественников и то, и то темный лес.
143
Игорь Иванов 6 лет назад
ТС забыл упомянуть наркомания и осужденные... Где тупо поставленное ударение означает, что ты в теме.
Показать ещё

На что жалуетесь?