FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
Гендерный срач (в продолжение ранее сказанного)

Гендерный срач (в продолжение ранее сказанного)

7603
2
Неделю назад написал пост, вызвавший ожидаемый гендерный срач, но так как комментарии превзошли все мои самые смелые предположения по накалу маразма (в некоторых отдельных случаях), то решил запилить продолжение, чтобы структурировать бредовые стереотипы, довольно активно культивируемые.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−35
−136
Antarez 6 лет назад
На Западе, где победило равноправие так - если опека 50/50, то ребенок живет 1 неделю с мамой, другую с папой. Все расходы пополам. Но хрен ты переедешь в другой город.
Если ребенок с женой, то все пособия на ребенка и алименты ей.
−198
Кукулькан 6 лет назад
Не дочитал но лайкнул
Показать ещё 78 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?