FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Краткая характеристика знаков зодиака

Краткая характеристика знаков зодиака

5567
12
♈Овен 21 марта - 20 апреля ♉Телец 21 апреля - 20 мая
♊Близнецы 21 мая - 21 июня ♋Рак 22 июня - 22 июля
♌Лев 23 июля - 23 августа ♍Дева 24 августа - 23 сентября
♎Весы 24 сентября - 23 октября ♏Скорпион 24 октября - 22 ноября
♐Стрелец 23 ноября - 21 декабря ♑Козерог 22 декабря - 20 января
♒Водолей 21 января - 20 февраля ♓Рыбы 21 февраля - 20 марта
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Убер 6 лет назад
Херня
56
Я хренею, у стрельцов цветок ПАЛЬМА!
−138
Татьяна 6 лет назад
Ерунда всё это. Согласна только что спокойная.
103
Лёха 6 лет назад
Вы можете не верить гороскопу, но когда в очередной раз не заладится в семье - почитайте, наверняка удивитесь, почему вдруг всё стало просто и понятно. Я бы не верил этим "странным" теориям, если б они напрочь не совпадали с реальностью. Но вот совпадает! Попросите астролога составить ТОЧНУЮ вашу карту - с местом рождения, временем. Когда будет точно известно, в каких домах какие планеты были, тогда и можно более-менее правдоподобно вас описать.
332
lepus 6 лет назад
103
Лёха lepus 6 лет назад
Зачем две орбиты песком посыпали?
Показать ещё

На что жалуетесь?